12/12/2003

Романтический - 12/2003

 в чате: - jake - miv

@Queen@: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 07:48am)
jake: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 08:06am)
sweetgirl: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 08:19am)
sweetgirl: всем приветики
jake: привет сладкая
miv: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 08:28am)
miv: всем приветик)))))))))
miv: есть кто живой ...........


в чате: - AvWvAбродяга - маньк - скромность

скромность: B 52.... :)))
AvWvAбродяга: барди, я щас вернусь... 5 мин... это же не долго
маньк: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 10 11:55am)
B 52: опа....я типа сам с собой общаюсь))))))узнаю романтиков
маньк: привет всем
B 52: голубой тупой маньяк...это даже не смешно
маньк: ато хочет меня
барди: бродяга ) через 5 мин я уйду....
ЧтоНадо: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 10 11:56am)
скромность: маньк... убей меня нежно
B 52: скромность...давай зажгем с тобой))))
барди: 52-й ))) эт мое постоянное состояние..))
B 52: не...скромность...с тобйо не буду зажигать)))
B 52: что надо...я проголусую за пару минетов всего
барди: а ничего нам не надобно...у нас всё есть..))
маньк: что то я вижу не кого
барди: ушла.......пойду бродягу искать...))
B 52: барди...кто он????не элвис пресли???
B 52: все... я тоже пойду ....нет никого...скучно мне
маньк: как тебя звать
маньк: поговорите со мной
B 52: вышел(а) из чата: --- (Wed Dec 10 11:59am)
маньк: В 52 как твои дела
скромность: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 10 12:00pm)
маньк: я жду вас у себя дома
барди: вышел(а) из чата: --- (Wed Dec 10 12:00pm)
AvWvAбродяга: барддиии... зачем уходишь ты... мне без тебя не удержаться на лету...
AvWvAбродяга: ...зачем разбила ты единственную светлую мечту...
маньк: я не голубой а бисексуал
маньк: в моем городе я очень известь

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...