А в Москве 28 июня было лучше! :)))
Slaa: Привет всем
"DancesWthVolves": привет
Merveille: Слаа,привет !!! РАССКАЗЫВАЙ !!!!
TGrave: Привет!
Slaa: Круто! Просто нет слов!!!
Merveille: :(((((
"DancesWthVolves": Слаа - и это все, что ты можешь произнести?
Slaa: Все уелись шашлыками, почти все так или иначе были макнуты
в грязные воды Москвы-реки....
Merveille: Брррррр....
"DancesWthVolves": ну не такие уж грязные воды у Москвы реки
"DancesWthVolves": тем более выше города
TGrave: Так, Данс, отстаиват Москву!!! :-)))
Slaa: Ну а какие же они могут быть "на выходе" :) ??
"DancesWthVolves": в 41 отстояли - и сейчас отстоим
TGrave: :-))))
TGrave: А 1812 - сдали...
Merveille: Грейв :))))
"DancesWthVolves": дык то французам
Merveille: Москву и сейчас "сдали" французам и пр. в аренду :)
"DancesWthVolves": и это правильно
Merveille: Слаа ??? Нуууууууу...???? (топая ножкой от нетерпения) :)
Slaa: Причем гвоздем программы был момент, когда в ответ на заявление
Гадюка "..я согласен искупаться в реке, если вы все перестанете
галдеть, и в особенности Дил..."
"DancesWthVolves": что-то Слаа посерел...
"DancesWthVolves": и впрямь, объелся видимо ;-)))
TGrave: Слаа (стуча зубами...) ??????
Merveille: Слаа,я слушаю затаив дыхание :)))
TGrave: И стиснув зубы :-)
Slaa: ...... Гадюк был МОЛЧА схвачен и МОЛЧА (под отчаянные вопли самого
Гадюка, конечно) скинут в речку прямо в одежде...
"DancesWthVolves": а нечего было играть в непонятные игры
Merveille: Бедный Гадюк.... :(((
Merveille: Я его понимаю - я сама еле отбилась от купания :)))
TGrave: Бедняга...
"DancesWthVolves": купаться - эт хорошо, эт полезно
Slaa: ...... Ну кто знает сколько массы в Гадюке, тот понимает, что.......
короче поплатились все.... тоже в одежде и туда же
"DancesWthVolves": :)))
Merveille: Слаа :)))))
13: Slaa и что Гадюк так и дал себя в речку сбросить??? что то не верится
TGrave: :-))))))))
Slaa: Больше всего не повезло Паше Чабанову
TGrave: Не рой Могилу другому :-)
Merveille: Гадюк - это сильно много :))))
Slaa: Он в первом раунде вышел сухим :)
Merveille: Мир не останется без Веб-мастера? (Паша) :)
Merveille: Надо Паше на участке построить МОРЕ и надпись - купайся на здоровье :)
Slaa: Но те, кто уже обтекал, подозвали его и вероломно скинули в воду (Дил
только и успел пейджер выхватить у него)
Slaa: Потом все дружно чавкали мокрыми кроссовками....
"DancesWthVolves": заботливый какой
Merveille: Веселились.... :)
Slaa: Да вообще очень много впечатлений, и веселились просто от души!!!
Igor Gru: Фел, ты выспроси Еву, как они погуляли :-))) а мы послушаем...
Felina: птис а птис, мявкни:)
E V A: Фел до птицы привязалась - не к добру :)))
Felina: Ев, давай поговорим о событиях в Москве на природе
Felina: Ев:(((( Ну охочусь я, ну валерьянки перебрала:(
E V A: Фел, давай :))
Stavbar: А если она не мявкнет, то........
E V A: вечером в пятницу была гроза
Felina: Где вы встретились:)
Felina: Став - мявкнет - куда денется?
E V A: утром тоже был дождь
E V A: я была в панике - вдруг отменяется
E V A: но Питер решил, что он не сахарный
E V A: и поехали
Felina: правильно решил:)
E V A: Маха была Сусаниным :))
Igor Gru: далеко ?
Felina: :))))
Stavbar: Хм
E V A: неа, не далеко, рядом с какими-то крутыми дачами
E V A: но место было хорошее - река
E V A: проблема с дровами :))
Felina: птички, мышки (мечтательно)
Stavbar: Ельцын, Черномырдин, Чубас, ....
E V A: привет, Кот :))
E V A: Фел :))
Felina: Ев:)))
Felina: ну и что дальше?
Stavbar: Ев, дрова у Степаныча стрельнули? ;_)
E V A: ну вот - Дилис Тразаном по деревьям за дровами... :))
E V A: (все это печатлелось для потомков :))
Felina: Ев - как раз хотела спросить:))))))
E V A: Став :))
Stavbar: Это ж скока датчиков поломал....
Felina: Став:))))
Stavbar: Что Ев? ;_))
E V A: думаешь, я бы сейчас тут сидела, если бы на Степанычевых
дровах шашлыков откушала? :))
WildCatRus: Ева, а кто еще был?
Stavbar: Я знаю эти места, там вречке подводная лодка плавает....
Felina: Став:))))
Igor Gru: Ева, не отвлекайся :-)))
E V A: ааааааааааа (дубль N) :)) Вовчики, Алексис, Дилис, Би, Вайпер,
Слаа, Маха, Ананас, Горра
E V A: Дака, Паша, я
E V A: потом костер умы разжигали, а не умы бутерброды делали :))
E V A: потом шашлыки лопали и ели :))
E V A: они, кстати, были вкуснее питерских - спасибо Маха
Felina: О Маха :_))))))
E V A: потом анекдоты травили :))
Igor Gru: Ева, и долго лопали и ели ? :-)
Felina: :))))
E V A: Игорь, этот процесс должен быть вдумчивым :))
Igor Gru: поэтому и спрашиваю :-)))
Stavbar: Ага, а кто потом пришел, Евушка?
E V A: потом пытались в "мафию" играть и так надоели Вайперу ором, что он
попросил делать что угодно, но молча
E V A: это не упустил Дилис и подбил компанию молча кинуть Вайпера в воду :))
WildCatRus: И чего делали молча???? ( с выпученными глазами)
Stavbar: Ну конечно, раз крутые дачи то значит Мафия...
Igor Gru: это как Фел ??? Дачи брали соседние ???
E V A: да, дело это было сделано молча :)))
Stavbar: Ладно, а как Паша в воде оказался?
E V A: Став, и все ты знаешь ;-)
E V A: его тоже решили окунуть, за компанию :))
Igor Gru: ну и чем кончилось Ева ?
E V A: чем, чем - отъездом....
E V A: на последок Дилис компанию в шампанском искупал
Igor Gru: а где они ночевали ?
E V A: Дил с Алексисом у меня. Вовчики в гостинице, Дак, Паша, Би - у Слаа
Merveille, Igor Gru
(30 июня 1997 г.)