Slaa:    Привет всем
"DancesWthVolves": привет
Merveille:    Слаа,привет !!!  РАССКАЗЫВАЙ !!!!
TGrave:    Привет!
Slaa:    Круто! Просто нет слов!!!
Merveille:    :(((((
"DancesWthVolves": Слаа - и это все, что ты можешь произнести?
Slaa:    Все уелись шашлыками, почти все так или иначе были макнуты
    в грязные воды Москвы-реки....
Merveille:    Брррррр....
"DancesWthVolves": ну не такие уж грязные воды у Москвы реки
"DancesWthVolves": тем более выше города
TGrave:    Так, Данс, отстаиват Москву!!! :-)))
Slaa:    Ну а какие же они могут быть "на выходе" :) ??
"DancesWthVolves": в 41 отстояли - и сейчас отстоим
TGrave:    :-))))
TGrave:    А 1812 - сдали...
Merveille:    Грейв :))))
"DancesWthVolves": дык то французам
Merveille:    Москву и сейчас "сдали" французам и пр. в аренду :)
"DancesWthVolves": и это правильно
Merveille:    Слаа ??? Нуууууууу...???? (топая ножкой от нетерпения) :)
Slaa:    Причем гвоздем программы был момент, когда в ответ на заявление
    Гадюка "..я согласен искупаться в реке, если вы все перестанете
    галдеть, и в особенности Дил..."


"DancesWthVolves": что-то Слаа посерел...
"DancesWthVolves": и впрямь, объелся видимо ;-)))
TGrave:    Слаа (стуча зубами...) ??????
Merveille:    Слаа,я слушаю затаив дыхание :)))
TGrave:    И стиснув зубы :-)
Slaa:    ...... Гадюк был МОЛЧА схвачен и МОЛЧА (под  отчаянные вопли самого
    Гадюка, конечно) скинут в речку прямо в одежде...
"DancesWthVolves": а нечего было играть в непонятные игры
Merveille:    Бедный Гадюк.... :(((
Merveille:    Я  его понимаю - я сама еле отбилась от купания :)))
TGrave:    Бедняга...
"DancesWthVolves": купаться - эт хорошо, эт полезно
Slaa:    ...... Ну кто знает сколько массы в Гадюке, тот понимает, что.......
    короче поплатились все.... тоже в одежде и туда же
"DancesWthVolves": :)))
Merveille:    Слаа :)))))
13:    Slaa и что Гадюк так и дал себя в речку сбросить??? что то не верится
TGrave:    :-))))))))
Slaa:    Больше всего не повезло Паше Чабанову
TGrave:    Не рой Могилу другому :-)
Merveille:    Гадюк - это сильно много :))))
Slaa:    Он в первом раунде вышел сухим :)
Merveille:    Мир не останется без Веб-мастера? (Паша) :)
Merveille:    Надо Паше на участке построить МОРЕ и надпись - купайся на здоровье :)
Slaa:    Но те, кто уже обтекал, подозвали его и вероломно скинули в воду (Дил
    только и успел пейджер выхватить у него)
Slaa:    Потом все дружно чавкали мокрыми кроссовками....
"DancesWthVolves": заботливый какой
Merveille:    Веселились.... :)
Slaa:    Да вообще очень много впечатлений, и веселились просто от души!!!

Igor Gru: Фел, ты выспроси Еву, как они погуляли :-)))  а мы послушаем...
Felina:    птис а птис, мявкни:)
E V A:    Фел до птицы привязалась - не к добру :)))
Felina:    Ев, давай поговорим о событиях в Москве на природе
Felina:    Ев:(((( Ну охочусь я, ну валерьянки перебрала:(
E V A:    Фел, давай :))
Stavbar: А если она не мявкнет, то........
E V A:    вечером в пятницу была гроза
Felina:    Где вы встретились:)
Felina:    Став - мявкнет - куда денется?
E V A:    утром тоже был дождь
E V A:    я была в панике - вдруг отменяется
E V A:    но Питер решил, что он не сахарный
E V A:    и поехали
Felina:    правильно решил:)
E V A:    Маха была Сусаниным :))
Igor Gru: далеко ?
Felina:    :))))
Stavbar: Хм
E V A:    неа, не далеко, рядом с какими-то крутыми дачами
E V A:    но место было хорошее - река
E V A:    проблема с дровами :))
Felina:    птички, мышки (мечтательно)
Stavbar: Ельцын, Черномырдин, Чубас, ....
E V A:    привет, Кот :))
E V A:    Фел :))
Felina:    Ев:)))
Felina:    ну и что дальше?
Stavbar: Ев, дрова у Степаныча стрельнули? ;_)
E V A:    ну вот - Дилис Тразаном по деревьям за дровами... :))
E V A:    (все это печатлелось для потомков :))
Felina:    Ев - как раз хотела спросить:))))))
E V A:    Став :))
Stavbar: Это ж скока датчиков поломал....
Felina:    Став:))))
Stavbar: Что Ев? ;_))
E V A:    думаешь, я бы сейчас тут сидела, если бы на Степанычевых
    дровах шашлыков откушала? :))
WildCatRus: Ева, а кто еще был?
Stavbar: Я знаю эти места, там вречке подводная лодка плавает....
Felina:    Став:))))
Igor Gru: Ева, не отвлекайся :-)))
E V A:    ааааааааааа (дубль N) :)) Вовчики, Алексис, Дилис, Би, Вайпер,
    Слаа, Маха, Ананас, Горра
E V A:    Дака, Паша, я
E V A:    потом костер умы разжигали, а не умы бутерброды делали :))
E V A:    потом шашлыки лопали и ели :))
E V A:    они, кстати, были вкуснее питерских - спасибо Маха
Felina:    О Маха :_))))))
E V A:    потом анекдоты травили :))
Igor Gru: Ева, и долго лопали и ели ? :-)
Felina:    :))))
E V A:    Игорь, этот процесс должен быть вдумчивым :))
Igor Gru: поэтому и спрашиваю :-)))
Stavbar: Ага, а кто потом пришел, Евушка?
E V A:    потом пытались в "мафию" играть и так надоели Вайперу ором, что он
    попросил делать что угодно, но молча
E V A:    это не упустил Дилис и подбил компанию молча кинуть Вайпера в воду :))
WildCatRus: И чего делали молча???? ( с выпученными глазами)
Stavbar: Ну конечно, раз крутые дачи то значит Мафия...
Igor Gru: это как Фел ??? Дачи брали соседние ???
E V A:    да, дело это было сделано молча :)))
Stavbar: Ладно, а как Паша в воде оказался?
E V A:    Став, и все ты знаешь ;-)
E V A:    его тоже решили окунуть, за компанию :))
Igor Gru: ну и чем кончилось Ева ?
E V A:    чем, чем - отъездом....
E V A:    на последок Дилис компанию в шампанском искупал
Igor Gru: а где они ночевали ?
E V A:    Дил с Алексисом у меня. Вовчики в гостинице, Дак, Паша, Би - у Слаа

Merveille, Igor Gru
(30 июня 1997 г.)