18/09/2000

AWchats - 09/2000-4

****************************************************
* Active Worlds chat session: Пн сен 18, 2000 23:59 *
****************************************************

Офицер: Добро Пожаловать в Русский Мир!  Welcome to Russian World!
"A s t a": УПСа не было
"A s t a": аспирин тогда не привозили
"Kusya": насмерть?
"GothicGirl": Как жа без УПС....
"LLl Y X E P": Мух, а чё в розетку низя было воткнуть?
"Myx": не папаля
"ganja bass": da boogie crew форева))
"Myx": не папал я в разетку
"Kusya": :)))
"Myx": шо я вам шнайпэр штоли
"GothicGirl": Люх, это в него жена цпелилась да промазала...
"GRizzzz": ЛЛ, он просто не смог попасть в розетку, вот и воткнул, куда получилось
"LLl Y X E P": Целкость потерял что ли?
"ganja bass": Мух))
"GothicGirl": ЛОЛ
"Kusya": гыгы
"Myx": наабарот нашол Лью
"A s t a": 2222 пошло пошутил
"A s t a": всем смеяться а то выкинет
"Myx": ))))))))))))
Офицер: Hey "ganja bass" Вы знаете, что для регистрации кредитную карточку использовать нельзя? Обратитесь на http://aw.da.ru Active Worlds
"Kusya": эхехех
"ganja bass": *не смеецца*
"Myx": *подобосрасна хахочит*
"ganja bass": ))
"Kusya": Мых, че ты зеленый вдрук?
"A s t a": наподобосрастал тут
"A s t a": фу
"Kusya": ты белеть жи должин
"ganja bass": *смеецца*
"Myx": *либизит всячиски*
"Myx": *лень летать между зиниток патамушта*
"A s t a": либезун
"GothicGirl": /ликбезит/
"Kusya": либезец
"Myx": НЭ МОЖУ БРОСИТЬ НЭБО
"A s t a": либезилло
"Kusya": зиниток?
"Kusya": это че?
"Kusya": глаза иносказательно?
"Myx": звиниток Кыся
"GothicGirl": Мух, мы те поможем...вместе его уроним...
"Kusya": ты про мушки в глазах?
"A s t a": это мух
"ganja bass": либиздричество
"Myx": это када в ухэ звинит
"A s t a": шпанцкие
"A s t a": Кеми в маем доме папрашу нэ виражаца
"Myx": Аста ты што подсела штоли?
"AnnA": Хай всем
"A s t a": я? тока так
"Myx": ХайНа
"GothicGirl": Где это дом твой?
"GothicGirl": /пошла за мясом
"AnnA": примух
"A s t a": МУКС ЛОЛ ))))))))))))))) 5 баллов! :))))))))))))))))))))))
"GRizzzz": и тебе Х'ай АннА
"Myx": ХайАнна
"Myx": Аста тада я шпанецъ
"Myx": Барон Мухо де ля Сер
"A s t a": ГоГи обжора
"Kusya": привет
"A s t a": в симс поиграть что ля ?
"Kusya": Сир, а, но - твой роцтвенник?
"A s t a": ну ПАКАКИ ВСЕМ
"Myx": Аста цвиты и жэнщин в машыну
"Kusya": Аста :((
"ganja bass": есть гарладер с сыром с мясам и хлебам
"Kusya": й=и
"A s t a": не грустите пахрустите
"ganja bass": Пока
"Myx": Кыся Сир Риан роцвеник
"ganja bass": Симс на нас праменяла(((
"A s t a": Го веди себя культурно
Офицер: Hey "ganja bass" Вы знаете, что для регистрации кредитную карточку использовать нельзя? Обратитесь на http://aw.da.ru Active Worlds
"Kusya": да не Ре
"Myx": Аста стой бойся
"Kusya": а Сир а но
"A s t a": КЕМИ ЩА ЁГУРТОМ _ М М М
"Kusya": Сир и два союза
"ganja bass": фыкинул ананасовы йогурт патамучто он "таво"
"ganja bass": ((
"GRizzzz": Аста, лучше в тетрис двухкнопочный поиграй
"Myx": Кыся не силен я во фразиалогыи
"GothicGirl": Чаво???
"Myx": Семик если таво мне кидай
"Kusya": а в пунктуации?
"GothicGirl": /жует чью-то убиенную плоть
"Myx": Мне надо Лью чемнить угастить
"ganja bass": Мух поздна
"Kusya": зачем?
"ganja bass": э-э-э зналбы прибирег
"ganja bass": хотя стоп *сморит в халадильник*
"Myx": ГГ это не убиенная. Вечна мая плоть крайная
"GothicGirl": Ну я пшла
"ganja bass": и пшла ты))
"GothicGirl": :))))
"GothicGirl": Кантрабас, пкедва!
"ganja bass": Во!!! Мух у мя есь ещё 125 гр. Фрутис Анана совый явно с признаками "таво"
"Kusya": это хто?
"ganja bass": Я не кнтрбс я вермишелькин!!!! непутать
"Kusya": ^))))
"GothicGirl": Кусь...не боись...не ты......
"Kusya": поки, Готь
"Myx": Фрутис Анана???? Совый??? Я те чо. Сова?
"GothicGirl": Кантрабас с вермишелью
"Kusya": лол
"ganja bass": ананасовый
"ganja bass": вишванатан ананд))
"Myx": тада давай
"Myx": харе кришновый ёгурт
"GothicGirl": Ё
"Alya": vepsrfkmysq dthvbitk////
"GothicGirl": Ыхтсь
"Myx": ПриАля
"Alya": ой
"Myx": Отдышысь
"Alya": примух
"GothicGirl": умбдрынздыхоъ
"ganja bass": чичас *растаиваить его в духовке чтоб был ещё более "таво"*
"Alya": вермишели тут разные музыкальные
"ganja bass": 5..4..3..2.. дзинь
"ganja bass": Мух лави............
"Kusya": ^))))
"GothicGirl": Нифига...у няво даж слуху нет
"Myx": Лаве?
"Myx": Лавлю
"GothicGirl": Вот ба еще и духу не було...
"ganja bass": Нет Лаве мне завтра абещщали
"GothicGirl": Этого...ТОГО самого...ёогуртогово
"Myx": тада прихади завтра
"Myx": с лаве
"Kusya": эхэхэх
"Myx": С лаве труду
"GothicGirl": Бедный Слава
"Alya": Кусь, зачем Муху лаве?
Офицер: Hey "ganja bass" Вы знаете, что гражданство в Active Worlds стоит всего US $19.95 в год и дает вам дополнительные функции?
"Kusya": /рвет сэрцэ/
"Myx": Лью
"Kusya": а я знаю?
"Myx": А Лью
"Myx": Аля а шоп было
"GothicGirl": Льет он
"Myx": я ево нащщет палажу
"GothicGirl": ну фффсееее...../тово...
"ganja bass": Мух ну ты чего пусь остынет сначало жэж пставь его в маразилку
"Alya": мух, плохо когда лаве было...
"ganja bass": ет чтоб термическая апработка была в норме))
"Myx": в маразмилку? дык она в галаве
"Myx": *биет па галаве*
"ganja bass": каго?
"Kusya": скушшшна
"Alya": 562
"Kusya": мне
"Myx": *да нэ сэбе*
"Kusya": и грусссна
"Alya": Мух дирецца
"Myx": Кыся гля  я вот тут тибе пальчик паказал
"Kusya": и некому....
"Moran": руку пожать
"Myx": и некого...
"Kusya": пальчик..хм
"Moran": или в душу того...
"Myx": да а что
"LLl Y X E P": Не пальчик это...
"Kusya": этто какой-такой пальчик?
"Kusya": ЧЕЙ???
"Myx": пальчик
"Kusya": откуда у тебя???
"Myx": ПриМоран в душу тя
"Alya": таак
"Alya": щас шото бут
"Myx": Ну как откуда
"Kusya": а??
"Myx": шамо приполжло
"ganja bass": ой а чо буит??
"Myx": Семик прыгнисссс
"Kusya": Мых, колись
"Kusya": где достал?
"Myx": чем Кыся?
"zoomm": kuku
"Alya": мух нацеливаецца
"Myx": я тут нюхаю чо мне калоццато
"S t a s": kukareku
"ganja bass": Я тут раз сосмеху поимарл смарели Кiев канал музыкальный О-TV ))))
"Kusya": я за им в очередя замесяй записуюсь
"Kusya": а ты рраз - и показуешь
"Kusya": й=ц
"ganja bass": *присел, т.к. пригибаться баицца*
"Kusya": Гань, ишо ?
"Myx": Кыся так ето ж демаверсия
"Kusya": Мых, атдай
"Kusya": па-харошему
"ganja bass": хххы шо це було, шо це було )))) деффки у вас все какие-то там................
"Myx": не аттдам
"Myx": Ганя деффки там какрас ничо
"Kusya": ну-ну, Гань, продолжай
"ganja bass": а риклама так ващщще..........
"Kusya": щас и до тебя очереть дойдет
"Kusya": Мых, придецца
"Myx": прада я там був ще до незалежности *просто добавляет*
"ganja bass": вцмыцле очиредь???
"ganja bass": а кто крайний и зачем стоим??
"Myx": Моть щас оне уси залежалые тама...
"Kusya": ганьбить буду
"Myx": Кыся а Кыся
"S t a s": privet kogo ne videl:)
"ganja bass": шабить будешь??? а есь чего??
"Moran": вб
"Myx": Деффки у вас нынче залежалые или как?
"Kusya": не залежалые, а незалежные 6))
"Kusya": Стас :))
"S t a s": Kusususya:)
"ganja bass": залежалые залажались все
"S t a s": Myx:)))
"Kusya": Мых, как те сказать...
"Myx": ПриСтас)))
"Myx": А чо, парни их таперь не залежывают? Кацтво не устраивает?
"Myx": тоесть парупки
"Kusya": Мых, они самостийни, парни им ни к чему
"Myx": тоесть диффчин
"Kusya": парупки эти
"Myx": тоесть....
"Myx": О как
"Kusya": от них какой прок?
"Kusya": никакого?
"Myx": нэ знаю
"Myx": я стийный тока при деффках
"Kusya": :)))
"Moran": эхэхэхэх
"Myx": само не можу
"Kusya": ото ж
Офицер: Hey "ganja bass" Вы знаете, что как гражданин Active Worlds, Вы можете получить уникальное имя только для вашего использования?  Для дополнительной информации посмотрите http://aw.da.ru.
"Myx": сало можу
"Myx": само не можу
"Kusya": мужик нынче есть плохо..работает мало...
"ganja bass": какето мало??
"S t a s": ne idet:)
"LLl Y X E P": Не тот пошёл нынче мужик, не тот...
"Myx": вкраиньский, Семик, вкраиньский.
"ganja bass": а-а-а ну да
"Myx": Не тот пошол и не туда пошол
"ganja bass": Русский мужык завсегда пахал)))
"ganja bass": и
"Kusya": :))
"LLl Y X E P": "ganja bass"?
"Myx": от он и припахал вкраиньского
"Alya": кого продаем?
"Kusya": цыбулю
"ganja bass": Оу-у слухаю.....
"Alya": кого ганьбым?
"Kusya": хы
"Myx": Аля, поготь, лучче спиной повернись
"Kusya": этих
"Myx": Так... гарно...
"Kusya": /кивает/
"Alya": Мух....эт зачем?
"Myx": для раскрытия патребительских качиств в полнай шырате
"Alya": я н е парубок
"Kusya": :)))))))
"Kusya": хыхы
"Myx": эт мы знаемь
"Alya": Мух, раскрой лучче шо-нить другое:)
"Kusya": так зачем ейспиной??
"Myx": пакупатили парупки зато
"Myx": Лью. ты АмЭкспресс акцептуешь?
"Kusya": это хто тут парупок?
"Alya": /не продаецца сегодня/
"Myx": парпупок
"Myx": Аля фчера нада було пирдуперждать
"LLl Y X E P": Ваще не акцептую, ин АМ, ни чего другого.
"Myx": щас твой лот в торгах
"LLl Y X E P": Аля, а завтра?
"Alya": позна-позна ужэ
"Myx": Тада сымаемь Лью с покупательской скамейке
"Alya": а завтра подумаем, Шух
"Myx": Лот "Аля" пападеть на аукцыонЪ
"Myx": *биет в гонг*
"Myx": Тээээээээээкс
"Alya": Аля щас на пиво пападает:)
"Myx": Имееецца в наличиэ Аля
"Kusya": театр
"ganja bass": а где торги будут проходить на eBay.com??)
"Alya": и Мух имээцца
"Myx": Студэнтка-камсамолка видная отличница
"Alya": и тожэ в наличии
"Myx": еБай ужэ зае...
"LLl Y X E P": Мух...((
"Alya": Мух, а зачем ты меня спиной к покупателям развернул?
"Myx": Торги будуть прахадить сдесссс
"Myx": *падымаеть Алю и атряхиваеть*
"Kusya": :)
"Myx": Аля я тебя савсех старон паказувал проста
"Kusya": /скучает па-страшнаму/
"Myx": и ваще
"Vanno": Хаюшки
"Myx": пакупатили були с кавказа
"Kusya": /наблудаит за Мыхом/
"Myx": им зачемта панадобилось
"Alya": Мух, дык ты с кавказу?
"Kusya": привет
"Myx": Так от
"Myx": Имеецца Аля
"Myx": почти беспрабегу
"LLl Y X E P": Гонг им заценить надо было.
"LLl Y X E P": Аля тут ни при чём.
"Myx": начальная цэна......
"ganja bass": всем пока....
"ganja bass": чао-о-о-о
"Alya": пака, Ганя
"Kusya": пока
"ganja bass": и щщщастья вам женщины.................
"Myx": сто пацулуефф прынцесы
"Myx": Семик пака
"Myx": как торги, так он бежать
"Alya": Мух/угрожающе/ я тебя еще раз нарисую
"Myx": Мы тибе за ето Алю в нагруску дадим
"Kusya": то исть. ее продают за ее жэ поцелуи?
"ganja bass": каму мине??
"Kusya": неправильно это
"Myx": Кыся не пытайси понять сложные мерчендайзинговыи миханизьмы
"Myx": тибе тибе Семик
"Myx": Ана тибя за ето злосно нарисует
"Kusya": /знаит экономические законы на питерку/
"Myx": с тяшкими послецвиями
"ganja bass": ну се со спакойнай душой и сэрцэм пшел спать
Офицер: Hey "ganja bass" Вы знаете, что гражданство в Active Worlds стоит всего US $19.95 в год и дает вам дополнительные функции?
"Myx": Кыся тада наливай
"Myx": Семик пака
"Kusya": нету
"ganja bass": Аль а какета нарисуешь??
"Myx": тада насыпай
"Alya": вот когда Мух тибе меня продаст, тогда узнаешь
"S t a s": vsem poki:))
"Myx": Семик ето ана патом прадимансрирует
"Alya": поки, Стас
"Myx": ПакаСтас))
"ganja bass": Покупает Алю* /жмет на панели кнопку "Обновить"*
"LLl Y X E P": "ganja bass", иди уже...
"ganja bass": иду
"ganja bass": все
"LLl Y X E P": Или не.
"ganja bass": растварился

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...