BUG:
Ээээ.. нууу.... Вообщето я газету делаю, и у меня времени мпало. Да я еще залез на линукс, щас им и занимаюся. )))) Ставлю и стираю разные версии. Поэтому на АВ совсем времени не остаецца. ((( И страничку про авшные баги никак нет времени дополнить, хотя и есть еще приколы. ((( А какие новости то вам надо -из жизни аль из сети?

Cler:
лично у нас никаких)))*зевая и потягиваясь*

ReAn:
Новость N1: Начинаю забывать, что такое АВ. Видимо весна :-)
Новость N2: Жду новостей

Kusya:
ахха /ковыряецца в носу/ щас...знач, еду в маскву, да? нукарочиблиняуженочаминесплю, вседумаюкогдаявасвсехкрасивыхувижу! прямизнервничаласьвся! ждунедождусьинепрецтавляюкакядоживутокаоставшиесядни!
вот...

Cemichael:
у меня????? у меня нафик нету новостей!!! откудава они у меня?? че я, кто я шоб новости иметь.........в основном они меня.......эээээээээээ...........ну ты эта сама понимаешь))))))) Что я делал в сети?? дрался с хакерами позавчера за 10 минут отверг 12 аттак...........

HaPl:
... у меня новости весёло-грустные... после того, как вчера по пиву накатил, приехал домой... и там было такое...мдасс... колдырь я колдырь.... 8))

Sadie:
у меня новостей нет:)))

Sleeping Ut:
Я ничего не знаю, проспал самое интересное. Наверно.

Bina:
эээ ... у меня нет пока ... будут - напишу ...

Algen:
вот в Питер еду :)))

Vagabond:
НИЧЕГО...:-((((

Stas:
kstate ia druga v miri privel on ter tut za menia v osnovnom budet Igor zovut moget eto novost?

Vini:
Уйду я от вас =) До 3-го числа.

OCbKA, аки главред:
no comments :)