ЯблочныйГрех: Роса : а я ваще необычный )
ЯблочныйГрех: пока...
VIKING†: Приятно Ваше свежее рукопожатье,бодрит,как никогда! Пока!
СТРЕЛОК: Прощай подружка...
VIKING†: Затишье перед бурей????
ЯблочныйГрех: Вик... так ты про аську ответишь???
VIKING†: Не понял, Вкусный! В смысле? ( мож чё упустил? )
ЯблочныйГрех: я нашел три твоих аськи... в смы, викинг и твое мыло...
VIKING†: Лови в привате! Три не могёт быть.....токма две!
VIKING†: Споймал чтоля?
ЯблочныйГрех: вик... ну я искал по параметрам мыло плюс викинг...
ЯблочныйГрех: споймал )))
VIKING†: Я те в приват уже бросил Аську! Вот тудысь и стучись! ))))
ЯблочныйГрех: уже...
VIKING†: :-)))
Про хоръ: воот... (bnc3.0) --- (Sun Aug 19 10:22am)
grig max: вошел(а) в чат: --- (Sun Aug 19 10:26am)
grig max: привет всем
grig max: как у вас дела
Про хоръ: grig ma - привет, МА - все замеЧАТельна! :))
grig max: пидоры
™: Сам такой
PRASTOJ: вошел(а) в чат: --- (Sun Aug 19 1:33pm)
PRASTOJ: SDAROWA WSEM
PRASTOJ: wse pjat ili kak
UIGIY: вошел(а) в чат: --- (Sun Aug 19 2:33pm)
UIGIY: ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!
LeonardoDie: вошел(а) в чат: --- (Sun Aug 19 3:14pm)
LeonardoDie: Приветик всем!!!!
LeonardoDie: Ни хрена не пойму как тут интимно сказать?