09/04/2002

AWchats - 04/2002

Tinaget: Привет всем :)
Alexys:    Ну чё, мосты уже точно развели
Tinaget: ты угадал :(((
Tinaget: сидим тут с Фоксрм кака дураки...
Tinaget: Фоксром
Alexys:    Но если лететь через Александра Невского и Тучков,
    то на Ваську еще можно попасть :))
Tinaget: +Фоксрм
Tinaget: черт
Tinaget: =Фоксом!!!
Alexys:    Вы за добавкой что ли кого там отправляли? ;)))))
Tinaget: не, уже не успеваем.... да, было бедл :)
Tinaget: =жело
Tinaget: =дело блин
Alexys:    Тин, точно успеете, Я сам недавно с Васьки так выезжал
Tinaget: Погоди.. это как? щас ехать на Тучков?Alexys:    Хочешь расписание разводок счас посмотрю?
Tinaget: угу, давай
Alexys:    Смотри, мост АН разводится в 2:55, но сейчас уточню
Alexys:    В 2:35
Alexys:    А Биржевой - в 2:55
Alexys:    А Тучков в 3:10 сводится до 3:40
Tinaget: погоди, а ехать-то куда надо?
Tinaget: :))))
Alexys:    Через Александра Невского на правый берег и там по
    набережной до Биржевого и на Ваську
Tinaget: ofc pfgbie gjujlb? cgfcb,j
Tinaget: щас заишиу погоди, спасибло
Tinaget: =запишу
Alexys:    Ан разведен с 2:35 до 4:50
Alexys:    Биржевой с 2:55 до 3:20 и с 3:40 до 4:40
Tinaget: тогда щас бегом знасит.. везет тебе, ты доми чидишь :)
Tinaget: =сидишь
Tinaget: да что ж такое со мной сегодня
Alexys:    Тучков с 2:20 до 3:10 и с 3:40 до 4:40
Alexys:    Если через 5 минут выйдете и машину поймаете, то можете успеть
Tinaget: угу... щас погоди.. спасибо
Alexys:    А Дворцовый с 3:05 до 3:15 сводится на 10 минут
Tinaget: блин, проскочить надо, спать хочется, сил нет просто.. прозевали мы дураки мосты :(
Alexys:    Полчаса еще есть, если лихача поймаете - успеете
Tinaget: все, бежим.... пока, Алекс, спасибо

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...