Влада: Немо... да. но и в реале не все так просто. Даже близкие не всегда могут понять друг друга
яблочка: не может такого быть! - чтоб чуть было - приглашаю!!!!.........может спою (не только чайком) да расколю, кто ты )))))))).........
Nemo: понять можно но хотеть понять сложнее
Влада: Мне пора. Пока всем.
Nemo: так я на минутку вас покину!
PENTAGON: Яблочка ;-)...с первого раза!..замечательно!;-)
PENTAGON: Поки Влада!
Влада: Немо, спасибо за поддержку разговора, жаль - тему мы не исчерпали )
яблочка: ..........хитро прищурившись смотрит на ПЕНТАГОНА.......... )))))...........улыбаицца!!!!.........
Влада: вышел(а) из чата: --- (Wed Dec 4 01:24am)
PENTAGON: яблочка ;-)))...люблю когда на меня смотрят хитро ;-)...эт как охота ;-)
яблочка: ЛЮЦИ....эээ....прости - ФЕР...... да в запарке я эти дни была..... а вот сейчас захандрила малость и тут же к вам кинулась - чтоб не загрустить......
Lucifer: Яблочка, и правильно сделала :)))
яблочка: ........я уже тут грузилась однажды - мне это дело не понравилось.....так что теперь будем напиваться только с радости.......(ага! откопать бы только)
PENTAGON: яблочка, ага..карфоген тоже на радостях сожгли :-)
Karma Killer: Яблочка, давай копать)))
OlehK: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 4 01:28am)
яблочка: КАРМА, ....ДАВАЙ!!!!!!!!!!!
PENTAGON: упс..эт Александрию сожгли..сорри ;-)..Карфаген разрушили ;-)
OlehK: бла-бла-бла.....
Karma Killer: Яблочка.....я уже копаю... (кряхтит)
яблочка: ПЕНТАГОН - я все равно неграмотная, мог бы и не исправляться...... )))))))
OlehK: фовыоадомиомєлоімовілмїоівлові
SNAIPER: вошел(а) в чат: --- (Wed Dec 4 01:30am)
OlehK: ..... всем привет.
PENTAGON: яблочка :-))...
SNAIPER: ПРИВЕТ ВСЕМ. О ЧЕМ ТРЫНДИМ.
Karma Killer: Во...мой коллега пришел)) Снайпер
PENTAGON: ого..по приватам все ;-)
PENTAGON: OlehK, где dll взял с украинской клавой?
Karma Killer: Снайпер, я знаю...))
OlehK: Пентагон.... Купил %))