09/02/2004

Кому за 30 - 02/2004

 в чате: - мальчик - палиция нрав - тетя

тетя: мальчик не обращай внимание
мальчик: ни там ни тут
мальчик: ни тут ни там
тетя: красный не нарывайся на грубость, я тетя и меня уж не тянет, токмо спокойствия всем желаю
мальчик: а тобой не будут заниматься
палиция нрав: мальчик а табой сейчас займуться . в ругом месте , и в первую очередь вымуют головку и сниму анализы
мальчик: и вас не звали
мальчик: тут корпоративная вечеринка
тетя: а что тебе не понравилось?
палиция нрав: тетя а вы транссекуалка я вижу вас на всех тянет пока будьте осторожны,темболее вы ходите под присягой ,
мальчик: тогда красный - проваливай
тетя: нет я первый раз его вижу
мальчик: тетя -; это красный - твой дружок ?
тетя: ну и пусть торчит
тетя: ему приятно и он успокоился, а что главнее могет быть?
палиция нрав: а ты мальчик уже заторчал ,
тетя: а ка кую галовку вы имеете в виду?
мальчик: эт че за мудак приперся
палиция нрав: гражданка , ув ТЕТЯ вам не кажется вы нарушаете законе ,о развращение малолетних ,своим поглаживаением по галовки , может квалифицироваться как разв
тетя: ну ведь я только глажу его по головке
мальчик: ....................

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...