28/03/2005

У Диогена - 03/2005-2

 в чате: - веснушка

веснушка: хы...
веснушка: типа доброе утро...
E.Frizler: вошел(а) в чат: --- (Mon Mar 28 05:36am)
E.Frizler: Приветик
веснушка: привет) что не спишь?)
E.Frizler: Да вот не спится что то
веснушка: вошел(а) в чат: --- (Mon Mar 28 05:38am)
веснушка: страанно...
E.Frizler: А ты чё в ночь глухую по чатам шатаешься???
E.Frizler: Тебя чё тоже выкинуло только что с чата?????
веснушка: не... не кидало... я перезашла...
веснушка: а я ... на работе вот...
Наблюдатель: вошел(а) в чат: --- (Mon Mar 28 05:42am)
Наблюдатель: Хы:)) РОБОтящая Динька:))
E.Frizler: Вот это Дела!!
E.Frizler: Веснушка а хде ты работаешь???
E.Frizler: Сторожем что ли в супер маркете??
E.Frizler: ночь ведь на улице
Наблюдатель: В мужсокм монастыре:)))
Наблюдатель: Дойчлянд...у Вас ночь только началась, у нас уж утро:)))
Наблюдатель: Не вылазит Динька...
Наблюдатель: Ночи всем спокойной:))
Наблюдатель: вышел(а) из чата: --- (Mon Mar 28 05:45am)
веснушка: ой, Набл... вот так всегда... толькоотвлечешься...((
веснушка: ладно... я чай пью... если что- кричите)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...