Русский Мир представляли следующие его граждане: Dilys (кстати, один из организаторов и вдохновителей этой карзовки, чья машина и возглавляла караван), наша московская гостья Maxa, Ducklin, aleks k и Alexys. К сожалению, нас было гораздо меньше, чем хотелось бы... Может исправим это недоразумение в июне? :)

Сразу же оговоримся, что с погодой несказанно повезло: теплый солнечный день после ночи, проливавшейся временами дождями - для Питера это очень даже неплохо.

В программе карзовки были:

    сбор дров для костра, очистивний и без того чистый лес вокруг места стоянки в радиусе километра;
    волейбол, а точнее "картошка";
    демострация возможностей техники и мастерства водителей, превратившая немаленькую площадку в хорошо вспаханное поле, вполне пригодное для посадки, скажем, тойже самой картошки;
    пристальное изучение экзотических автомобилей, точнее одного автомобиля, точное название которого Я не берусь здесь воспроизвести;
    и кульминация мероприятия - изготовление и поедание собственно шашлыков, которых хватило, как ни странно, всем и даже более того...

Немного подпортил этот праздник жизни и автомобиля дождь, который неожиданно подкрался со стороны озера и вынудил приятно отяжелевших участников карзовки спешло нырять в свои авто и рвать (а что было еще делать?) обратно в город.

Таким вот образом это все и происходило... Я рассказал как сумел, больше и лучше пусть расскажут другие.
Alexys
(12 мая 1997 г.)