Жаренье шашлыков было организовано по принципу "help yourself" (в какой-то момент Dilys упустил бразды правления и все пошло на самотек). Сперва нужно было найти счастливого обладателя готового шашлыка, у которого требовалось отобрать если не весь шашлык, то хотя бы шампур. Затем с этим шампуром надо было пробиться к горе мяса, которое и следовало незамедлительно на него нанизать. Потом шампур надо было пристроить над углями как можно ближе к центру и, что самое главное, ни на минуту не упускать его из виду (даже хорошо прожаренный шашлык имеет склонность к перемене мест). При соблюдении всех трех условий Вы становились тем самым счастливчиком из первого условия.

Dilys, скажем прямо, подошел к этому делу спустя рукава, а точнее - сняв футболку. Поэтому поначалу пришлость есть шашлык "с кровью", ибо есть все-таки хотелось. Потом за дело взялась Maxa, подключив к этому процессу Арканойда, которому было поручено присматривать за последним шампуром с мясом. Вот тут получился действительно настоящий вкусный шашлык! Странно, правда? ;)))
(13 мая 1997 г.)