Началось все с того, что на Лубянке (я все же, пожалуй, буду активно внедрядь это название в умы граждан Русского Мира) собрались MorAlex, BlackViper, Kotik (для тех кто не в курсе это девушка такая... симпатичная), Alexys (который, правда, смотрел кино), Паша Чебанов и Я. Как нетрудно догадаться, нас всех объединяет то обстоятельство, что мы живем в славном городе Санкт-Петербурге... Такой шанс нельзя было упускать и я быстренько предложил устроить сборище, тем более, что у Viper'а остались сделанные на 11 мая (но по известным причинам несъеденные) шашлыки... После получаса препирательств и выяснения кто, кого, где, когда и куда собирает мы разошлись, что бы около 20:00 собраться у гостеприимного BlackViper'а. По дороге я заехал за Ducklin... Alexys почему-то решил не ехать. Что ж, оставим это дезертирство на его совести. Некоторое время ушло на естественные в таких случаях приготовления, во время которых присутствующие на сборище под странным именем "Many People" развлекали оставшуюся в АВ общественность. Зрелище было что надо.. ;))) Больше всех со стороны "Many People" приложили ручки, а точнее пальцы Dilys и Ducklin, которым, почему-то было влом общаться так, как это привыкли делать все нормальные люди (т.е. посредством языка и ушей), ну да это тоже целиком и полностью на их совести, которой, кстати у Dilys'а давно не наблюдается (это я вам как человек, хорошо с ним знакомый говорю). Вобщем народ как-то странно воспринял наш коллективчик, ну да и ладно... Когда Merveille с Maxой нас покинули, а больше никого в АВ и не осталось мы перешли к официальной части - к столу.. ;) Ну что там было, рассказывать я думаю не надо, ибо все и так прекрасно знают, что делают за столом... Вобщем было весело. 

После "стола" начался просмотр видеодисков... Надо сказать, что у Viper'а очень классная аппаратура на которой особенно здорово смотреть (а еще более здорово слушать) фильмы со всякого рода перестрелками, взрывами и т.п. Вобщем все здорово отдохнули, только жаль, что завтра (а точнее уже сегодня) всем надо было топать на работу и потому разошлись довольно рано. Первыми (около 12 ночи) уехали MorAlex с Kotik'ой, а через полчаса двинули и мы с Пашей и Дакочкой...

Вот такая вот история, вот такая, блин, вечная молодость.. ;)))
Dilys
(14 мая 1997 г.)

P.S. На часах 2:24 и я уже совсем плохо соображаю... Если чего было не так, не совсем так или совсем не так, то меня поправят...