Когда Тритончик услыхал, что кошка Фелина не просто так погулять вышла, а является счастливой обладательницей выделенки, он решил на ней жениться. О помолвке тут же пропечатали в газете "Виртуальная правда", и обе стороны поняли, что брак неизбежен...
Фелина (как дама в годах), правда, сомневалась - идти или не идти замуж.
Во-первых, ей уже предлагал сумасшедший ДДангер, по такому случаю, начавший строительство ЗАГСа.
Во-вторых на ней уже женились виртуально (кто - она не помнила, произошло все скоропалительно).
Но
тут выяснилось одно решающее обстоятельство - оказалось, что обе
стороны болеют за национальную сборную Англии по футболу. И судьба их
была решена. Они женились.
Короче, Тритончик с Фелиной отправились
бракосочетаться. В сопровождении Принцессы Н, ддангера (который
благородно решил предоставить построенный им ЗАГС для этого эпохального
события) и Сворога, который взял на себя обязанность провести
торжественную церемонию.
Еще за ними увязалась какая-то приблудная
птица. Называвшая себя Влад (и еще что-то) и не к месту чирикавшая
какие-то подозрительные цитаты - видать, из уголовного кодекса.
Осмотрев
построенное ДД сооружение, общественность пришла к выводу, что эт не
ЗАГС. Особенно возмутило эту общественность необходимость идти к месту
проведения обряда пешком.
Тут Принцесса сказала, что знает за углом одно вполне приличное местечко и все полетели туда на телепорте.
По
прибытию к цели (причем, жениха по дороге пару раз теряли) Сворог начал
торжественную речь на предмет того, согласны ли стороны объединиться.
Стороны были согласны.
ДД пытался напортить, намекая на обстоятельства, которые могут помешать Фелине выйти замуж за Тритончика.
Но
происки его были задушены его же собственной песней на латинском языке.
Все обменялись виртуальными поцелуями, причем особенно страстно
Принцесса тискала ДДангера. Последний не переставая вопил латинские
вирши.
Затем вся компания (вкупе с приблудным Владом) вернулась на площадь, где была встречена градом упреков и поздравлений.
Неизвестный аноним
(18 мая 1997 г.)
В последнее время в Русском Мире наблюдается странное поведение "зелененьких". Они вдруг замолкают на полуслове и пребывают в таком состоянии почти полной неподвижности довольно длительное время. Кто-то считает, что это как-то связано с весной. Может и так, не берусь утверждать. Такой случай впервые наблюдался с 1 по 4 мая. Затем похожий случай повторился 9-11 мая. И вот вчера, 17 мая, еще один, а может быть все тот же "зелененький" в очередной раз погрузился в летаргический сон. Если раньше это происходило, как правило, на центральной площади, то теперь он впал в прострацию на газоне возле Домика Лесника. 18 мая ситуация не изменилась. И тогда сердобольные сограждане решили оградить несчастного от капризов погоды (вы все знаете, какая погода в Русском Мире в это время года). Ради этого благого дела им даже пришлось нарушить священные права частной собственности, о чем они и известили письмом хозяина владений - нашего любимого Paul'а Tchabanov'а. Так и возник этот удивительный домик возле прекрасных фонарей Пола, на стенах которого чья-то любящая рука начертала: "...From me with love...".
Существует мнение, что этим конкретным "зелененьким" является небезызвестный Dilys, что вполне возможно. Если кто-нибудь может назвать общественности другое имя, пишите об этом нам в редакцию.
Неожиданно возникшим как по волшебству домиком живо
заинтересовался пробегавший мимо гуманойд, который охотно согласился
сфотографироваться на фоне местной достопримечательности.
Alexys
(18 мая 1997 г.)