09/04/2003

У Диогена - 04/2003

 в чате: - Alex777 - пылинка

веселый ник: .
Alex777: (...razlojil swoi manatki.)
пылинка: вошел(а) в чат: --- (Tue Apr 8 11:05am)
пылинка: утро доброе )
Alex777: .ugums...dobroe...
пылинка: как дела?
Alex777: .prekrasno.kaku tebja.?
пылинка: Очень не нравилось утенку по утрам умываться. Его, бывало, не то что к речке, а к обыкновенной луже силком не затащишь.
пылинка: тоже хорошо :-)
Alex777: пылинка:.i chtro je sluchilos s etim neumitim utenkom?
пылинка: - Долго ли ты еще у меня будешь неряхой? - укоряла утенка мама. - Вечно ты ходишь грязный да чумазый!
пылинка: - А я и так себя прекря-кря-крясно чувствуют - отвечал Крячик.
пылинка: Но однажды цыпленок Фью и щенок Тявка сговорились и решили проучить своего дружка. Вышел утром Крячик во двор, как всегда неумытый и заспанный, поздоровался с цыпленком Фью:
пылинка: - Крякcтвуй!
пылинка: Это у него так слово «здравствуй» получалось.
пылинка: А цыпленок говорит:
пылинка: - Кто ты? Я тебя не знаю.
пылинка: Тогда Крячик направился к щенку Тявке:
пылинка: - Крякствуй?
пылинка: - Я с незнакомыми птицами не здороваюсь! -сказал щенок.
пылинка: Обиделся утенок на своих друзей.
пылинка: «Что это с ними?-думает.-Почему они меня вдруг узнавать перестали?» «Что это с ними?-думает.-Почему они меня вдруг узнавать перестали?»
пылинка: Тут дождик начался. Звонкий такой дождик. Веселый. Теплый- претеплый.
пылинка: Не успел Крячик под крыльцо спрятаться - и дождик искупал его хорошенько. Щенок и цыпленок сами к утенку подбежали, говорят:
пылинка: - Здравствуй! Какой ты чистый и симпатичный?
пылинка: Крячик спрашивает его:
пылинка: - Почему же вы раньше со мной не здоровались, когда я сам к вам подходил?
Alex777: пылинка:.ladno...mojesch ne prodoljat...ja poschel mitsja....
пылинка: - Ко мне какой-то грязнуля подходил, а совсем не ты, - сказал Фью.
Alex777: вошел(а) в чат: --- (Tue Apr 8 11:02am)

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...