в чате: - Jasmin - morena - Ротвейллер
Cop®: нафиг мне твоя линия...
Ботаник.: Угу
Шмындра: Ботан... Ре: асю включи..
Ботаник.: Выдра.А ты клюкнула её.......
Шмындра: аукнула..
Ботаник.: Мымр.Она у меня капризнячает
Ботаник.: Чат
Шмындра: я те там месс настрочила... уж будь добр.. прочти..
morena: ночи...
Ротвейллер: вошел(а) в чат: --- (Fri Apr 25 12:10am)
Ротвейллер: Типа ночеру.
morena: ушла... всем пока
Jasmin: моря :)) приветик
Jasmin: погоди
morena: Жась :-))
morena: (годит)
Jasmin: Рот, у нас тут есть юрист.. говорил, что хороший.. найди ,,В,,- Боню
morena: Жась?
Jasmin: моря, отвечай.. :))
morena: Жась, ответила)
morena: ушла спать)) всем приятного времени)
Jasmin: моря не уходи.. посиди чуть