в чате: - 90h - ° ° - МАD - Морфий
90h: Здраствуйте...
МАD: привет
Морфий: МАD ну да а меня вольдэмар тогда
Морфий: что так шифруешся ?
90h: Морфий, это ты мне?
МАD: АГЕНТ ТАЙНОЙ РАЗВЕДКИ
Морфий: МАD о чорт с кем я связался ?
Морфий: МАD опять в блудень попал
МАD: ну все не так страшно
° °: ))
90h: Каждый думает в меру своей испорченности...
МАD: или потребностей
Морфий: МАD что все еще можно исправить ?
90h: Приветик , Глазки :))
° °: Привет, Юля) Не ждала?)
МАD: что исправить
90h: Не ожидала..... Но рада тебя видеть :))
° °: ну смотри тогда (покрасовался)
Морфий: МАD ну я еще не встрял в межконтенентальные разборки !!!!!
90h: Как живёшь?
МАD: только в межгалактические
° °: Да все по-старому?:)
° °: Как ты?:)) Как сестра?:)
90h: Понятнинько :)) Я как всегда..... сестра... гм... тоже..
Морфий: МАD нехе.......................... а себе я даю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
° °: Она развязалась или в продолжает том же духе?
МАD: да ладно
Морфий: МАD а казалось все таким безобидным !!!!!!!!!!
МАD: не выпытывай всех тайн
Морфий: МАD ну и из какой же ты галактики ?