Speed Death: Извините, Вы не подскажите как говорить с кем нибудь?
Dimdim: Блин! У меня опять отвалился коннект!
Igor Gru: ицик был, есть и будет есть мои нервы....
Alexys: Ну и бред вы тут несете, просто душа радуется! :)))
Dimdim: Блин! У меня опять отвалился коннект!
Igor Gru: ицик был, есть и будет есть мои нервы....
Alexys: Ну и бред вы тут несете, просто душа радуется! :)))
yozhik: Дан :))) Ты у нас гуманист :))) Хоть и крысик :)
yozhik: Дан, ты на меня сердишься?
ddanger: за что?
yozhik: Да так просто :)
ddanger: просто так то да (((((())))))))))
ddanger: я строго ненормальный
ddanger: я все думал чо на мя все люди пялятся а на ся посмотрел :
строго САВСЕМ ненормальный
yozhik: Не сердись :))))))))
ddanger: все во мне ненормально
yozhik: О, ты замечательный, не надо :))
ddanger: одежда разговор поведение еслиб ся на улице встретил подумал бы
что у этого чувака крашы и небыло
yozhik: Дан, ты на меня сердишься?
ddanger: за что?
yozhik: Да так просто :)
ddanger: просто так то да (((((())))))))))
ddanger: я строго ненормальный
ddanger: я все думал чо на мя все люди пялятся а на ся посмотрел :
строго САВСЕМ ненормальный
yozhik: Не сердись :))))))))
ddanger: все во мне ненормально
yozhik: О, ты замечательный, не надо :))
ddanger: одежда разговор поведение еслиб ся на улице встретил подумал бы
что у этого чувака крашы и небыло
Alexys: Ну, Кроха иногда такое скажет, не один человек надолго задумается.
Olenka: Скажите, а как записать текст, чтобы прочитать его?
Slavic: Халява это не приколно! Я умным хочу быт! ;)
"Rebus": Горр, тут с тобой хотят пообщаться (из ментовки)....
Olenka: Скажите, а как записать текст, чтобы прочитать его?
Slavic: Халява это не приколно! Я умным хочу быт! ;)
"Rebus": Горр, тут с тобой хотят пообщаться (из ментовки)....
yozhik: всем бай
"Elvister": Ежик :(((((((
Black Viper: пока ппл
"Elvister": Так... Кто тут осталси....
"Elvister": Перекличка... ;)))
"Elvister": Элвистер!
"Elvister": Я!
"Elvister": Та-а-ак... Один есть...
"Elvister": Ау-у-у!!!
"Elvister": Что вообще никто нету?
"Elvister": Я говорю: что, никого не откликнется?
"Elvister": Народу шастает - тьма, а поговорить нескем...
"Elvister": Вон Киборг на горизонте маячит...
"Elvister": Ха! Уже пол часа сам с собой разговариваю, а сколько удовольствия! :)))
"Elvister": Просто приятно поговорить с умным человеком..... :)))))))))
"Elvister": Ежик :(((((((
Black Viper: пока ппл
"Elvister": Так... Кто тут осталси....
"Elvister": Перекличка... ;)))
"Elvister": Элвистер!
"Elvister": Я!
"Elvister": Та-а-ак... Один есть...
"Elvister": Ау-у-у!!!
"Elvister": Что вообще никто нету?
"Elvister": Я говорю: что, никого не откликнется?
"Elvister": Народу шастает - тьма, а поговорить нескем...
"Elvister": Вон Киборг на горизонте маячит...
"Elvister": Ха! Уже пол часа сам с собой разговариваю, а сколько удовольствия! :)))
"Elvister": Просто приятно поговорить с умным человеком..... :)))))))))