YAFFA: Алекс, независимость отмечаем-))
Alex: ВРЕДНАЯ, не понял, ты пришлепала или ушлепала?
Alex: ЯФФА, от кого?
YAFFA: Алекс от всех-)))
Пришлёпала: АЛЕКС)))))))) временно ушлёпывала..)))
Alex: ЯФФА, ты мне анекдот напомнила. Проходят похороны. - Скажите, от чего он умер? - Разве Вы не видите, на венках все написано -
Alex: От жены и детей. От тестя и тещи. От родственников. От друзей. От профкома. От Завкома. От сотрудников.
YAFFA: Алекс есть другой: вчера тещу хоронили, 2 баяна порвали-))
Пришлёпала: ой-ой-ой-йой(( а время-то(((... шииит ... завтра рабочий день((((((
YAFFA: Вредя без 7 двенадцать
Пришлёпала: ЯФУЛЬ((((( угумс... (((( моё время для сна((((
YAFFA: Вредя милых снов-))))
YAFFA: Алекс удач и тебе-))
Alex: Счастливо и вам!
Пришлёпала: ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО))))))))) ушлёпывает....шаркая тапками.....(((шииит... ссАААпсем каблуки исшаркала))))
Пришлёпала: улогооооффффывает с присвистом))))
YAFFA: Вредя-)))
YAFFA: ....ушла
canadian: вошел(а) в чат: --- (Mon Jun 9 08:21am)
canadian: hi