в чате: - Brian - Cелена - Godzilla- chanson - Алька - Дайвер - МилыйБокасса - Ромашка - Скат - вот5м - ухан
Godzilla: Brian это собирательный образ
МилыйБокасса: Ромашка: А КТО ТЫ? СУПЕРБАБА? ДА?)))
Алька: какой милый образ-весь поместился в 20 см!:)))))))
Скат: Ромашка да ему не до нас.
Brian: Годзилла, в смысле аллегория?
вот5м: вошел(а) в чат: --- (Thu Sep 4 4:00pm)
Godzilla: Brian нет- в смысле категории
Brian: Дайвер, ты слышал?
Ромашка: БОК, во-первых, я имела ввиду, что я не маленькая........во-вторых, я не с тобой разговариваю.
chanson: вошел(а) в чат: --- (Thu Sep 4 4:01pm)
вот5м: с приветом!!
chanson: ......вернулась.....
МилыйБокасса: ВСЕМ ДЕВКАМ ПРЕДЛАГАЮ 35СМ....В ДЛИНУ И 8СМ В ОБХВАТЕ...))))
Дайвер: Брайан - ага... в соседнем дворе кто то сигналит
Cелена: вотик с большим?))
Cелена: Песня приветик
Дайвер: вотище приветы
вот5м: селена, угу!! Как транспарант!!
Алька: Вотяяяяя!(бнямс)
chanson: ...Селена, здравствуйте..)))