13/09/2003

FIDOclub - 1/20

 1. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
26.02.2001, 23:21:32, хост: 193.232.250.---
Начали! :-)

2. holy (2:400/520.18, icq:30325177, http://www.access.denied) , г. Haifa
27.02.2001, 04:55:04, хост: ---.hfa.netvision.net.il
кроме тебя и меня здесь есть еще кто?

3. Snake7Father (2:452/70, http://snake7father.com) , г. Gomel
27.02.2001, 11:48:14, хост: 194.158.200.---
Баннеры и Емельяновы - МАСТ ДАЙ! Фарева!
Тьфу нас Вас! (c) YK

4. DepressedHammer (2:452/67.15) , г. Gomel
28.02.2001, 06:39:27, хост: 62.32.32.---
Валера! По красивше магёшь?

5. kissendjer (2:452/25.4) , г. Гомель
01.03.2001, 23:44:42, хост: 193.232.250.---
Ну желаю стать порталом для фидошников :-)
так сказать оазис в интете!!!

6. realkeeper (2:452/30.9)
02.03.2001, 01:03:38, хост: 194.158.192.---
Все нормально но я чувствую гдето нас дурят

7. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
02.03.2001, 01:40:22, хост: 193.232.250.---
С сегодняшнего дня мы в "Белорусском рейтинге" (http://br.by).
Проголосуй за нас! :-)

8. White (2:452/34)
02.03.2001, 08:26:05, хост: ---.telecom.gomel.by
"Бедненько. Но чистенько!" (с)анекдот

9. White (2:452/34)
02.03.2001, 08:27:31, хост: ---.telecom.gomel.by
Валера, настрой нормально язык на сайте - невозможно броузить!

10. Chaos (2:452/25.119, icq:77486509)
02.03.2001, 23:00:23, хост: 193.232.250.---
Под напором вебмастера пишу тестовую мессагу в гостевуху :)

11. CyberBOB, г. Gomel
03.03.2001, 05:13:26, хост: 62.32.32.---
Вот сейчас начну тут гадить. Всех прошу меня простить, но натсроение свое побороть не могу.

12. RealKeeper
03.03.2001, 05:25:43, хост: 194.158.192.---
тест на вшивостьтест на вшивостьтест

13. CyberBOB, г. Gomel
03.03.2001, 05:30:42, хост: 62.32.32.---
Валера! Мы хотим Чат

14. CyberBOB, г. Gomel
03.03.2001, 05:41:52, хост: 62.32.32.---
Вши найдены. =)

15. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
05.03.2001, 00:39:32, хост: 193.232.250.---
Вшивость успешно пофиксена

16. Шпил, г. Минск
05.03.2001, 02:31:09, хост: ---.europeonline.net
Всем привет!
Хочу послать свои опусы. И не знаю как это сделать!
Люди добрые подскажите!!!!!
Шпил

17. Webmaster (http://fidoclub.virtualave.net) , г. Гомель
05.03.2001, 03:04:54, хост: 193.232.250.---
Да, действительно, до сих пор не сделано никакой подсказки в "Библиотеке". Будет исправлено. Пока же желающим быть опубликованными здесь предлагаю отправлять материалы Webmaster'у.
2Шпил. Предложение отправлено email'ом

18. CyberBOB, г. Gomel
06.03.2001, 02:43:40, хост: ---.europeonline.net
Народ. В частности Валера. Пора, IMHO, выкладывать на сайт много стаффа. Т.к. гостевая книга это не есть самое интересное.

19. sergey (icq:72922692) , г. Жлобин
06.03.2001, 04:31:22, хост: 207.241.189.---
Очень приятно видеть снова старые и добрых друзей товарищей !
Интересно а фидомости еще выпускаються ?

20. NomAD (2:452/77.18)
07.03.2001, 01:08:02, хост: 194.158.208.---
С такой рекламой и не стать первым гомельским сайтом? НЕ ВЕРЮ!!!
Хотя пока и...

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...