в чате: - Mega
Mega: вошел(а) в чат: --- (Sun Jun 8 10:54pm)
Mega: posizju,mozet kto i pojavitsa))
Mega: nekogo,togda nebudu sidet))
в чате: - BEAVIS - Lilu - Mega - ОК! - Эсквайер - хозяюшка
ОК!: Ли..какой группы...(любопытствует)
BEAVIS: Лилу, приезжаешь? :)))
Lilu: Ой ребятки...... Хочу чаю........ Так, никому не уходить, сейчас буду минут через 5.
Blizzard: а я пойду кофию налью.....
ОК!: Близз, и мне!...))
Созерцатель: Ли.эт время или числа?:))
ОК!: Близз,милый ...мне без сахара, но со сливками...)))
Blizzard: хорошо, любимая )))
Эсквайер: если надо...не упадет))))
Lilu: Зерцало:))) Это числа......августа....:)
Lilu: Окейна Можно я еще раз спрошу:)
ОК!: Ли...спрашивай!
Lilu: Окейна Можно у тебя будет попросить спальник, если вдруг нам моих не хватит?
ОК!: Ли, :)))..не вопрос у меня дома сейчас 3, ещё 2 на даче...))), так что есть выбор!
ОК!: Ли, на сколько поедешь?....
Lilu: Окейна В 13 часов у театра у фонтана в субботу?
ОК!: Ли, точно!....надо тебе ко мне приехать как-нить, я ещё то что обещала найду...для мелкой
Lilu: Окейна Примерно с 12,13 по 25-28 августа.
Эсквайер: Лилу..у Большого Театра причем)))
ОК!: вошел(а) в чат: --- (Fri Aug 1 12:17pm)
ОК!: Эск, :)))...ловишь?
Lilu: Эсквайер:)))
BEAVIS: ушел работать
хозяюшка: лилу, а зачем тебе-то? ;-))
Эсквайер: ловлю)))
ОК!: Бив, :)))....удачи и до завтра!...))
Lilu: Ну вот:((((( Зерцало ушел не попрощавшись:((
Lilu: хозь Что? Мне зачем?
ОК!: Ли...ндааа надолго, а так бы я тебе и палатку отдала.....я ещё поездить хочу
Эсквайер: А чего про цветы?
в чате: - BEAVIS
Mo: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 11:25am)
Mo: зияющяя пустота
Mo: ппп---чччччччч-хяяяяя
BEAVIS: вошел(а) в чат: --- (Thu Oct 9 11:54am)