Валери: Likysha kak dela?
likusha: Лер- все хорошо, как у тебя?
Ромашка: всем приветы)
likusha: Целый день сидела сама не своя)). Исчезла программас русским ленгвиджем))не знаю что я тут натворила- пол дня ковырялась,починила таки...
likusha: Ромаш- привет)))
Валери: Likysha a po vzyakomY))
likusha: Лер- а я теперь ближе к тебе перебралась))
likusha: южнее
Валери: gde imenno ty?
likusha: скоро вернусь))
likusha: а в Ванкувере
likusha: Лер- ты еще посидишь тут?
Валери: kyda verneshcya?
Валери: nemnogo
likusha: отойду ненадолго
Валери: okej
Ирэн: вошел(а) в чат: --- (Mon Nov 3 10:36am)
Ирэн: о. Я одна???
Ирэн: фи. так не интересно
Валери: privetik)))
Ирэн: Лерочка, приветики!!!