в чате: - д-р_АГОН
Sergey11: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 9 02:48am)
Alex: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 9 06:13am)
д-р_АГОН: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 9 06:23am)
д-р_АГОН: приветы романтикам)))
просто дима: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 9 03:44am)
Alex: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 9 06:13am)
д-р_АГОН: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 9 06:23am)
д-р_АГОН: приветы романтикам)))
просто дима: вошел(а) в чат: --- (Mon Aug 9 03:44am)
в чате: - .357 Magnum - BM - Haster - ЛИНА
BM: Магнум! кто кричит??
.357 Magnum: Days of loving and gold keep me from feeling so old...
.357 Magnum: BM ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Кто теперь обкурился?;)))))))))^_^
ЛИНА: Haster ты где?
BM: Магнум! может ты укурился?
Haster: ЛИНА, Я тут
.357 Magnum: BM никого я не видел......
BM: Магнум! значит мало курил! попробуй еще!
.357 Magnum: BM не поднять больше... Я вообще стрелок типа. Типа Магнум.
BM: Магнум! ех.... а жаль!
.357 Magnum: Типа ваще защитник бедных и обездоленных. Чуть кто на них наехал- бах! И пуля промеж буркал. Во какой я.
.357 Magnum: Воплощение святого альтруизма.... Бляяяяя.... И откуда тупняк такой напал, люди, скажите, а?
ЛИНА: Haster. Чем увлекаешся?
BM: Магум! ну-ну..... научи мя стрелять)))
Haster: ЛИНА, я ПРОГРАММЕР
Haster: а ТЫ???
BM: Лина! улыбнись, не скучай, все будет круто!
.357 Magnum: Да вообще меня ведет седня по-взрослому... Стрелок, мля...
.357 Magnum: ЛИНА БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.357 Magnum: BM только не магум, а магНум
BM: Магнум! а слабо сейчас пробежать 10 километров?
BM: Магнум! а воще ты где живешь??
.357 Magnum: BM честно??? Слабо и весьма неслабо! Мне 5 пробежать бы, какие там 10!
BM: Магнум! мне слабо даже 2....))))
.357 Magnum: BM а чего спрашиваешь???
BM: ради интереса!!
ЛИНА: Haster ая работаю в банке)))
BM: ты вкурсе, мы вроде одни!
.357 Magnum: BM ну, еще Лина...
.357 Magnum: Тебя как зовут? (можешь в привате написать)
BM: да, я вижу , просто в тот момент ее не было, втоде...
BM: т.е. вроде..
Haster: ююю
Haster: вошел(а) в чат: --- (Tue Aug 17 11:05pm)
.357 Magnum: Он, правда, приедет скоро.. Заработал там неплохо, новую бас-гитару себе взял, Fender Precission... С комбиком.... Молодец......
Haster: Блин, летаем потихоньку ;-)))
BM: Магнум! класно же....))
Haster: ЛИНА, ну и как, здорово там???
.357 Magnum: BM чего молчишь?
ЛИНА: Ужасно!!!
Haster: ЛИНА, почему????
BM: Магнум! да втоде говорю.....
BM: блин! имела в виду- вроде..
.357 Magnum: 19
BM: ого...)))
.357 Magnum: Почему???
.357 Magnum: Почему???
ЛИНА: Просто устала и очень хочется в отпуск!
.357 Magnum: Угу...
Haster: ЛИНА, я тоже в этом году без отпуска ;-(((
BM: почему, ого..? просто возраст прикольный!
.357 Magnum: Days of loving and gold keep me from feeling so old...
.357 Magnum: BM ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Кто теперь обкурился?;)))))))))^_^
ЛИНА: Haster ты где?
BM: Магнум! может ты укурился?
Haster: ЛИНА, Я тут
.357 Magnum: BM никого я не видел......
BM: Магнум! значит мало курил! попробуй еще!
.357 Magnum: BM не поднять больше... Я вообще стрелок типа. Типа Магнум.
BM: Магнум! ех.... а жаль!
.357 Magnum: Типа ваще защитник бедных и обездоленных. Чуть кто на них наехал- бах! И пуля промеж буркал. Во какой я.
.357 Magnum: Воплощение святого альтруизма.... Бляяяяя.... И откуда тупняк такой напал, люди, скажите, а?
ЛИНА: Haster. Чем увлекаешся?
BM: Магум! ну-ну..... научи мя стрелять)))
Haster: ЛИНА, я ПРОГРАММЕР
Haster: а ТЫ???
BM: Лина! улыбнись, не скучай, все будет круто!
.357 Magnum: Да вообще меня ведет седня по-взрослому... Стрелок, мля...
.357 Magnum: ЛИНА БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.357 Magnum: BM только не магум, а магНум
BM: Магнум! а слабо сейчас пробежать 10 километров?
BM: Магнум! а воще ты где живешь??
.357 Magnum: BM честно??? Слабо и весьма неслабо! Мне 5 пробежать бы, какие там 10!
BM: Магнум! мне слабо даже 2....))))
.357 Magnum: BM а чего спрашиваешь???
BM: ради интереса!!
ЛИНА: Haster ая работаю в банке)))
BM: ты вкурсе, мы вроде одни!
.357 Magnum: BM ну, еще Лина...
.357 Magnum: Тебя как зовут? (можешь в привате написать)
BM: да, я вижу , просто в тот момент ее не было, втоде...
BM: т.е. вроде..
Haster: ююю
Haster: вошел(а) в чат: --- (Tue Aug 17 11:05pm)
.357 Magnum: Он, правда, приедет скоро.. Заработал там неплохо, новую бас-гитару себе взял, Fender Precission... С комбиком.... Молодец......
Haster: Блин, летаем потихоньку ;-)))
BM: Магнум! класно же....))
Haster: ЛИНА, ну и как, здорово там???
.357 Magnum: BM чего молчишь?
ЛИНА: Ужасно!!!
Haster: ЛИНА, почему????
BM: Магнум! да втоде говорю.....
BM: блин! имела в виду- вроде..
.357 Magnum: 19
BM: ого...)))
.357 Magnum: Почему???
.357 Magnum: Почему???
ЛИНА: Просто устала и очень хочется в отпуск!
.357 Magnum: Угу...
Haster: ЛИНА, я тоже в этом году без отпуска ;-(((
BM: почему, ого..? просто возраст прикольный!