в чате: - Фонарик
Тин Вася: рабит, удачи
100g: я с работы пришел. ща пойду
Gray: Ассолька , спокойной ночки! )
Тин Вася: 100, када евру введут у вас?
100g: тин, а как твоя карьера?
100g: в 7 году
Тин Вася: 100, а, что это такое?))))
100g: что-что, боссом не стал еще?
Тин Вася: 100, стал))))))))))) бригадир я типа уже)))))
100g: ну вот, а еще спрашиваешь)))
100g: Ладно... Испарился... Удач)
Тин Вася: спок ночи : /
Тин Вася: и всё?)))))
Фонарик: И всё...
Тин Вася: нет))))
Тин Вася: вот терь всё
Фонарик: Вася, ті уверен?:-)
Фонарик: Извини, тЫ ...:-))
Фонарик: Всем удач !!!-))