12/04/2005

У Диогена - 04/2005-1

 в чате: - Мо - ПАСТУХ

Mistique: Нескушной ночи
ПАСТУХ: Mistiqu, доброй ночи..
Мо: давай,моника
Мо: и вам, нескушной
ПАСТУХ: Но моника мне не нравится,
Мо: тогда над еще покапаться в вариантах
Mistique: Похоже на пани Моника
Мо: хороршо еще когда пани...а то ведь и левински
ПАСТУХ: Mistique, спасибо, за комментарии.
ПАСТУХ: О. Ггучи, )
Мо: тока одна гэ ж!
Mistique: левински из другой песни, не для отечественной Моники
Мо: ассоциативные рефлексы сложно ограничить по пространственному признаку
Мо: ой..извините
ПАСТУХ: Нет, что-то тоже. грацией не отдает, жаде с одной Г, ..Мо, тебе то что нравится слышать в свой адресс?
Мо: так..шо там.......я смо-о-отрю на тебя-я-я-я в телевизоре ты,а я на диване-е-е
Мо: ох...блин....пасть...а как же творчесикй акт))) не уж то за ради меня не напряжессии?((((...................)))
ПАСТУХ: ДА, Я вообще зашел, тебе спокойной ночи пожелать, и спать пойти!! .....))
Мо: развернутое пожелание получилось)
Мо: да,я то ж уже иду
ПАСТУХ: Вот, винтовку Мосина , знаю, ) Будешь Мосиной?
Mistique: Спокойной ночи
Mistique: вышел(а) из чата: --- (Tue Apr 12 03:58am)
ПАСТУХ: Спокойной ночи.
Мо: удачи,мистика
Мо: не
Мо: тебе вот,кстати написали,что весь парель-сплошная любовь..да!
ПАСТУХ: Красатуля, рыбка, зайчик, киска. птеньчик, ну?
Мо: а мне вот опять.....)
ПАСТУХ: Чего? Какой парель?
Мо: пастя- ткни пальцем, на том и остановимся

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...