в чате: - Готька
СБ: Тыквик?
джули: приветик
джули: ТИШИНА
Бар(акуд): вошел(а) в чат: --- (Mon Apr 4 4:11pm)
Бар(акуд): мдаааааа ...
ахр 5 минут: вошел(а) в чат: --- (Mon Apr 4 4:16pm)
ахр 5 минут: ааааааааааааа!!!!!!!(хулиганит_)
Бар(акуд): привет, хулиганка! )))
ахр 5 минут: Бар:-)))) кофу пью.. потом снова работать
Бар(акуд): а я сижу перевариваю антибиотики(((( заболел ангиной блин(((
ахр 5 минут: мдя:-((( лечись...
ахр 5 минут: пил чего-нить холодное?
ахр 5 минут: сорри, ушла срочно.. Бар, выздоравливай:-)))
Бар(акуд): спасиб
Бар(акуд): думает: интересно, а почему вместе с антибиотиками низя спиртное? .....)
Бар(акуд): думаю думать не надо, надо попробовать ....
Готька: на секунду..
Готька: Бар)))не надо пробовать)))
Готька: Жаси нет...
Готька: так пора пора..