22/04/2005

У Диогена - 04/2005-4

 в чате: - ))


Arlekin: как оно?
Биберкопф: Идёт оно.
Биберкопф: А у тебя?
Arlekin: да вот НоГо встретил%
Ночной гость: встретил.....))
Ночной гость: иик.....))
Биберкопф: Как оно у НоГо?
Arlekin: НоГо %) как там Небо?
Arlekin: НоГо %) как там Небо?
Биберкопф: А он, что, с Неба?
Arlekin: Мы все от тель
Биберкопф: Думаешь?
Arlekin: а Ты посмотри на него, оно лгорчено тем что мы про него забыли
Арлекин: вошел(а) в чат: --- (Fri Apr 22 03:10am)
Биберкопф: Ты определись, если все там, то о чем горевать?
Арлекин: я вот вчера говорил с ним, ему одиноко
Биберкопф: А в чем ярче всего отражается это чувство? А, может, это и не чувство вовсе?
Биберкопф: Может, это болезнь?
Арлекин: у каждого оно своё, маленькая толика обощения нашлась, вот Мы и назвали одочество - одинчеством
Арлекин: нет, скорей побочный фифект
Арлекин: НоГо! ёпта %) пива мля!
Мо?:
спишь?:
ночи...:
ночи...: вышел(а) из чата: --- (Fri Apr 22 03:31am)
гнида: вошел(а) в чат: --- (Fri Apr 22 03:34am)
гнида: о бля люди...
гнида: а че это за чат такой?
Биберкопф: Привет, блоха.
)): вошел(а) в чат: --- (Fri Apr 22 05:24am)
)): проснулась,улыбнулась и опять сплю.))

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...