24/04/2005

У Диогена - 04/2005-5

 в чате: - Jazzz - Чарана


Hunteress@: Юля........кончай эт что? Про оргазм? (пардон))))
Jazzz: Чарана, ээ... что-что?)))
Чарана: нет))) это пр то что на два фронта)))
Hunteress@: Юль,......так пригласили, посижу сегодня немного.......Всеравно скоро спать)))
Чарана: Jazzz..не что-что а полностью фио место рождения № паспорта ну и т.д
Чарана: Hunteress...любишь шлятца?
Jazzz: Чарана, может, еще и ключ от кабинета, где компьютеры стоят?))
Hunteress@: Чарана, по зеркалу не люблю шляться. Очень редко быват такое. Сегодня просто вот день такой..... А вообще, бывает, попадаются не очень пошлые порталы......
Чарана: Jazzz...это тоже можно..тока я туда не поеду:-0 лень..даже ради компутеров)))
Hunteress@: Jazzz, так про инет технологии бум сегодня?
Jazzz: Чарана, а там техники всякой.. ууу... есть еще ключи от офиса Фонда поддержки малого бизнеса..))
Jazzz: Ханна, а надо?))
Hunteress@: Jazzz, а может чего интересного расскажешь.......Тем боле, что сайт нада отъваять........
Чарана: не......мая лень сильнее всех благ в мире )))
Jazzz: Ханна, так не проблема, главное - что там должно быть и как там должно быть.))
Hunteress@: Jazzz, про это ты мне уже объяснил..........
Jazzz: Чарана, все равно моя лень сильнее.))
Jazzz: Ханна, ну так в чем дело-то?))) сайт за несколько дней будет готов.))
Hunteress@: Jazzz, если на халяву и деньги потом, то до конца месяца с сайтом точно пристану........
Чарана: да уж все программеры и админы ленивы как змеи на солнце
Hunteress@: твой почтовый ящик у мя завалялся........
Hunteress@: Юлька, этот очень шустрый. А вот про змею на солнце эт ты про Бивиса)))
Jazzz: Ханна, согласен.)) договор составлять будем?)) ящик admin@landis.ru
Чарана: да ладна бивис не так уж ленив за лимоном ходил
Hunteress@: Юл.ка Бивис тебе лимон приносил? Ну ваще........я в ауте)))
Hunteress@: Jazzz, договор буим, обязательно буим........
Чарана: гм.....ну было дело..хотя он меня ненавидит
Jazzz: Ханна, можно уже начать составлять договор?
Hunteress@: Jazzz, договор сразу - выплаты потом?
Hunteress@: Чарана, ой........меня он вообще бы в землю живой закопал бы)))
Jazzz: Ханна, могу предложить договор на создание информационного ресурса с оплатой в течение какого-то времени договор на поддержку ценой сколько-то денег в месяц.))
Чарана: а ну да......я вспомнила кто ты)))))
Hunteress@: Jazzz, кинь на мыло taalos@mail.ru (но не в архиваторе), а то ужо сплю...........Пролбемы еще домашние, п-нимашь.........Сплю ужо........
Hunteress@: Юлька, я не та девушка, с которой он НГ встречал)))
Hunteress@: Всем всего наилучшего!)))
Hunteress@: вышел(а) из чата: --- (Sun Apr 24 02:28am)
Jazzz: Ханна, ну так оба договора пришлю через неделю где-то.. уезжаю в понедельник..

У Диогена - 09/2005

 в чате: - Lioness - мондыльштамъ мандельштам: ващет у тебя щедящее представление о поступках неадекватных людей....парики со старушек это е...