в чате: - Hexe - Hunteress@ - Мандельштам0
Hunteress@: это все твои?
Hexe: ага
Hexe: так всего только 7
Hunteress@: здесь бывает чел, у него свои фотки вывешены на сайте......там страничку пополнять можно......ссылку дать?
Hexe: давай
Hexe: ну и как? есть удачные?
Hexe: а как чела звать?
Hunteress@: http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=48352.........заодно страница с его фотками
Hunteress@: я на фото бобра запала, где нашла живого бобра?)))
Hunteress@: а Даша это дочка?
Hexe: ага. лошадница такая.
Hunteress@: чела зовут так как на автопортрете)))
Hexe: это не бобр, крыса водяная. у нее хвост тонкий и длинный
Hunteress@: хорошая ондатра, просто бобровая........и много там у вас таких?
Hexe: так близко я только одну видела.
Hexe: предпоследнюю фоту посмотри
Hunteress@: надеюсь не трогала.......если она от тебя не убегала....
Hexe: она хлеб собирала, которым кормят лебедей
Hunteress@: ой......мне б к вам, а то наоборот получается, ваши челы к нам едут просто так чаю попить(
Hunteress@: а мне все у тебя понравилось за исключением кошки, не люблю персов или персоподобных......
Hexe: а я люблю. всех кошек. ну внешне лысых не люблю. хотя у них характеры обычно хорошие.
Hunteress@: у полулысых характер странный.........то любят, то шугаются........
Hexe: я живность люблю. только птиц дома бы дежать не стала. ни канареек ни попугаев. уж и кур тем более.
Hunteress@: а я надумала неразлучников купить.........так жалко эту пару. Живут в новом зоомагазине на сквозняке(
Hexe: если они уже в клетке родились то наверно можно.
Hunteress@: ой, попугаи при хорошем уходе хорошо в неволе плодятся, особенно волнистые попугайчики
Мандельштам0: вошел(а) в чат: --- (Mon Apr 25 03:24am)
Hexe: ну возьми.а вдруг ты их любить не будешь? они шумят, мусорят. сами с собой и людей им не надо
Мандельштам0: пРИВЕТ1
Hunteress@: естественно мусорят, но мало шумят, у меня муж больше шумит и мусорит чем они)))